Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Проповедник с пулеметом / Machine Gun Preacher (2011)

Проповедник с пулеметом / Machine Gun Preacher (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, однако в последствии выхода из кутузки, вняв мольбам супруги Линн, начал навещать храм. Бывшего злоумышленника как будто подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную фирму и сам построил с нулевой отметки протестантский святилище тем, кого благополучные американцы высокомерно называли «отбросами общества»... Ровненькое течение жизни Сэма претерпевает изменения в последствии миссионерской поездки в Уганду и Судан.
Проникнувшись сочувствием к африканским детям, он принимает решение основать приют, в каком те ощущали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих для себя боец и сексуальных рабынь даже между молодых. Своих подшефных, если требуется, Сэм готов защищать с орудием в руках. Тем не менее в собственном рвении Чайлдерс запамятывает про то, что обратной стороной каждого благого порыва может стать одержимость...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Проповедник с пулеметом / Machine Gun Preacher (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Проповедник с пулеметом / Machine Gun Preacher (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проповедник. Фильм Проповедник / Preacher снял Эван Голдберг, Сет Роген. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Городской охотник. Фильм Городской охотник / Siti hyunteo снял Чин Хёк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.
Секс в небольшом городе. Фильм Секс в небольшом городе / School for Seduction снял Сью Хил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Ярды. Фильм Ярды / The Yards снял Джеймс Грэй. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Пропитанный отбеливателем. Фильм Пропитанный отбеливателем / Soaked in Bleach снял Бен Статлер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.
Пропащие ребята: Племя. Фильм Пропащие ребята: Племя / Lost Boys: The Tribe снял П.Дж. Пеше. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы