Поиск

Прыжок / Jump (2012)

Прыжок / Jump (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четверо двадцати-с-чем-то-летних подростков намерены в старинных стенках Дерри в Северной Ирландии одной судьбоносной рождественской в ночь, полной дискуссий, происшествий и интриг.
Небольшой аферист Джонни и недовольная жизнью продавщица Мари оба отыскивают новую жизнь. Грета располагается на грани самоубийства, а Пирса преследуют за то, что он задавал очень много вопросов о собственном пропавшем брате Эдди. С пришествием полуночи и следующим развитием событий «Прыжок» отрисовывают нам экзистенциальный портрет жизней наших персонажей и обнажает их надежды, ужасы и секреты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прыжок / Jump (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прыжок / Jump (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Блуждание ягнят. Фильм Блуждание ягнят / Behold the Lamb снял Джон МакИлдафф. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Оставшийся. Фильм Оставшийся / The Remaining снял Кэйси Ла Скала. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,3.
ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Очень опасная штучка. Фильм Очень опасная штучка / One for the Money снял Джули Энн Робинсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Прыгай. Фильм Прыгай / Jump снял Джессика Валентайн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Прощание с дураками. Фильм Прощание с дураками / A Farewell to Fools снял Богдан Думитреску. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы