Поиск

Разрыв / Break (2009)

Разрыв / Break (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Четыре подружки Клэр, Роуз, Анна и Сара держат путь в канадский лес, дабы рассеять печаль последней в последствии болезненного разрыва с её молоденьким человеком. В лесу они встречают симпотичного туриста по имени Эрик. Женственная солнечная погода, заливное пиво, тёплое озеро, всё это может помочь задремать подругам и всецело погрузиться в отдых. Однако всему этому приходит конец, когда девицы нечаянно обнаруживают на одном из деревьев подвешенные на верёвке отрезанные людские ноги. Через какое-то время они знают, что кое-где в лесу, действует шайка садистов охотившаяся на людей. Отныне наступает кровавая гонка на выживание...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Разрыв / Break (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Разрыв / Break (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Медовый месяц. Фильм Медовый месяц / Honeymoon снял Ли Джаньяк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.
Каедес. Резня на поляне смерти. Фильм Каедес. Резня на поляне смерти / Caedes снял Slavko Spionjak. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,9.
Охота на Милата. Фильм Охота на Милата / Catching Milat снял Питер Андрикидис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.
Нереальная любовь. Фильм Нереальная любовь снял Арман Геворгян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 3,1.
Последние часы. Фильм Последние часы / These Final Hours снял Зак Хилдитч. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Чёрное озеро. Фильм Чёрное озеро / Lake Noir снял Джеффри Шнайдер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,4. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы