Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Отважное сердце / Brave Story (2006)

Отважное сердце / Brave Story (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отец 10-летнего Ватару кидает семью из-за иной представительницы прекрасного пола, а мама от стресса заражается и ложится в клинику. Тогда и мальчишка принимает решение поменять судьбу. С данной целью он держит путь в путешествие в магический мир, вход в который показал его друг Мицуру. В стране волшебников и монстров Ватару должен приложить всю свою смелость, дабы вместе с правильными приятелями одолеть тесты, повстречать Богиню Доли и поменять собственный удел.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Отважное сердце / Brave Story (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Отважное сердце / Brave Story (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

У вас будет ребёнок. Фильм У вас будет ребёнок снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Дом у озера. Фильм Дом у озера / The Lake House снял Алехандро Агрести. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Храбрая сердцем. Фильм Храбрая сердцем / Brave снял Марк Эндрюс, Бренда Чепмен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Городской охотник. Фильм Городской охотник / Siti hyunteo снял Чин Хёк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.
Госпожа Кровавый Снег. Фильм Госпожа Кровавый Снег / Shurayukihime снял Тошия Фудзита. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Один день. Фильм Один день / One Day снял Лоне Шерфиг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы