Поиск

Ранго / Rango (2011)

Ранго / Rango (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ранго - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, как ни прискорбно, никак не получается проявить свое бесстрашие. Однако когда он в один момент как оказалось в городе Грязюка, у него бывает замечена эта возможность. Ранго провозглашает себя бойцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Необузданном Западе. Он еще не понимает, что быть «хорошим парнем» в этих краях далеко не завидная судьба...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ранго / Rango (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ранго / Rango (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Человек-паук 3: Враг в отражении. Фильм Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 снял Сэм Рэйми. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Марш-бросок. Фильм Марш-бросок снял Николай Стамбула. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Шериф Келли и Дикий Запад. Фильм Шериф Келли и Дикий Запад / Sheriff Callie's Wild West снял Ховард Э. Бэйкер, Дэнис Морелла. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Битва. Фильм Битва / The Great Fight снял Sherri Kauk. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Ран. Фильм Ран / Ran снял Акира Куросава. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Рамона и Бизус. Фильм Рамона и Бизус / Ramona and Beezus снял Элизабет Аллен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы