Поиск

Ржавчина и кость / De rouille et d'os (2012)

Ржавчина и кость / De rouille et d'os (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История наступает на севере Франции. Али остается один без квартир, без средств, без приятелей со своим пятилетним отпрыском Самом, которого он совсем не понимает. За это время он перебирается в Антибы, на юг, к собственной сестре. Кажется, жизнь начинает налаживаться. Сестра отдает в их постановление гараж, увлекается ребенком, а на улице всегда неплохая погода. Потасовка в ночном клубе сталкивает его со Стефани. Он провожает ее домой и оставляет собственный номер телефонного аппарата. Он беден, она красива и полна убежденности внутри себя. Истинная принцесса. Они не имеют ничего совместного. Стефани трудится дрессировщицей касаток в парке Marineland. Только представление, завершившееся катастрофой, способно соединить их доли. Сейчас Али лицезреет Стефани в инвалидной коляске: ей отрезали ноги. Катастрофа унесла с собой и бывшие иллюзии. Али несомненно будет ей помогать, не демонстрируя ни жалости, ни соболезнования, - только так молодая женщина может начать новую жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ржавчина и кость / De rouille et d'os (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ржавчина и кость / De rouille et d'os (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нирвана. Фильм Нирвана снял Игорь Волошин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Как влюбленный. Фильм Как влюбленный / Like Someone in Love снял Аббас Киаростами. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.
Медсестра. Фильм Медсестра снял Михаил Журавкин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Счастливый маршрут. Фильм Счастливый маршрут снял Виктория Держицкая. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Первая любовь. Фильм Первая любовь снял Егор Дружинин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,6.
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу. Фильм Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti снял Фернандо Гонзалез Молина. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы