Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Ритмы любви / Taal (1999)

Ритмы любви / Taal (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Романтик Манав вместе с отцом, премьер-министром Индии, прибывает в Чамбу, деревушку в предгорье Гималаев. Пока отец занят делами Манав с привеликим удовольствием прогуливается по живописнейшим окрестностям, где и встречает Манси, дочку модного исполнителя народной песни. Манав влюбляется в Манси и перед отъездом в Бомбей разъясняется ей в любви, предлагая истечь за него замуж.
Через кое-какое время Манси, кроме того полюбившая Манава, вместе с отцом прибывает в Бомбей и приходит в дом Манава. Однако тут происходит неисправимое - опекуны подростков по роковому стечению событий ссорятся. О свадьбе не имеет возможности быть и речи. Манси, давно мечтавшая испытать себя в роли эстрадной артистки, оказавшись в городе, идёт на просмотр к известному продюсеру Викранту. Викрант сразу же распознаёт одаренную исполнительницу и подписывает с ней договор. Манси всецело бросается в новую для неё работу. Сейчас уже разлука с Манавом не кажется этой болезненной, ну и Викрант, каждый день оказавшийся вблизи, начинает недвусмысленно ухаживать за ней...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ритмы любви / Taal (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ритмы любви / Taal (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Танцуй со мной. Фильм Танцуй со мной снял Михаил Шевчук. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 6,4.
Комната в Риме. Фильм Комната в Риме / Habitacin en Roma снял Хулио Медем. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Разрешите тебя поцеловать… отец невесты. Фильм Разрешите тебя поцеловать… отец невесты снял Петр Амелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Любите ли вы Брамса?. Фильм Любите ли вы Брамса? / Goodbye Again снял Анатоль Литвак. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы