Поиск

Робот / Enthiran (2010)

Робот / Enthiran (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он умеет многое - биться, распевать и танцевать, он водонепроницаемый и огнестойкий. Ему предоставляется возможность делать все, что может человек причем даже больше! Он слово в слово делает инструкции. Если человек может солгать, дабы выручить себя, то этот бот врать не может. У него острая как бритва память, и он запоминает весь телефонный справочник, едва пробежав по нему глазами. Его имя - Читти.
Но... Есть одна проблема: людские впечатлении Читти недосегаемы.
И в один из дней Врач Васи, модернизируя микропроцессор бота, не осознавая результатов, добавляет имитатор человечьих впечатлений. Читти всецело претерпевает изменения. Сейчас ему предоставляется возможность испытывать, и первое эмоция, которое он открывает себе - это любовь...
Не навредит ли данная любовь достижению цели, которую преследовал врач Васи, создавая бота? Не убьет ли ученого его личное творение?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Робот / Enthiran (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Робот / Enthiran (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Телепорт. Фильм Телепорт / Jumper снял Даг Лайман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Фотки. Фильм Фотки снял Лера Мулина. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 8.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Извлечение. Фильм Извлечение / Extracted снял Нир Панири. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Гремлины. Фильм Гремлины / Gremlins снял Джо Данте. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Я люблю свою сестренку. Фильм Я люблю свою сестренку / Boku wa imouto ni koi wo suru: Secret sweethearts - Kono koi wa himitsu снял Маюми Нисимото. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы