Поиск

Розовый кадиллак / Pink Cadillac (1989)

Розовый кадиллак / Pink Cadillac (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Клинт Иствуд играет личного детектива, выдумщика и актера. Он выходит на отпечаток молодой матери, сбежавшей от супруга на его Кадиллаке. При этом женщина не очень не права: муж не выделялся наибольшим разумом, будучи кроме всего прочего конкретным расистом.
Основное то, что его расистские товарищи упрятали четверть миллиона «партийных денег» в угнанной машине. Почему женщину, кроме детектива, разыскивает компания ее супруга. Клинту Иствуду ничего иного не остается, как полюбить в женщину и «разобраться» с расистами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Розовый кадиллак / Pink Cadillac (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Розовый кадиллак / Pink Cadillac (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Автостоп. Фильм Автостоп снял Никита Михалков. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Почему он?. Фильм Почему он? / Why Him? снял Джон Гамбург. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Значит, война. Фильм Значит, война / This Means War снял МакДжи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Розовое братство. Фильм Розовое братство / Gulaab Gang снял Соумик Сен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Розовая пантера 2. Фильм Розовая пантера 2 / The Pink Panther 2 снял Харольд Цварт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы