Поиск

Розочка / Rozyczka (2010)

Розочка / Rozyczka (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1967-й год. Совсем юная кросотка Камила трудится в ВУЗе секретаршей ректора и намерен замуж за Романа, занимающего серьезный пост в государственной торговой компании. Однако Камила понимает о собственном женихе лишь немногие: по сути Роман трудится в Службе безопасности, и в его обязанности заходит выявлять вероятных неприятелей коммунистического режима.
Такого «врага народа», замешанного в потаенных связях с иностранными контрагентами, Роман подозревает в известном писателе Адаме Варчевском, однако тому умело получается изображать публично полное недоступность интереса к политике. Время течет, и начальство требует от Романа итогов, тогда и он решается на последние меры: дабы шпионить за Варчинским, он просит Камилу стать его любовницей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Розочка / Rozyczka (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Розочка / Rozyczka (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неформат. Фильм Неформат снял Антон Федотов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Ключ к его сердцу. Фильм Ключ к его сердцу снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Тереза Ракен. Фильм Тереза Ракен / In Secret снял Чарльз Стрэттон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Розовый кадиллак. Фильм Розовый кадиллак / Pink Cadillac снял Бадди Ван Хорн. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Розовое братство. Фильм Розовое братство / Gulaab Gang снял Соумик Сен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы