Поиск

Роналду / Ronaldo (2015)

Роналду / Ronaldo (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все понимают имя известного португальского футболиста Криштиану Роналду, однако мало кто может представить его жизнь до того, как он стал известным. Еще будучи совсем мальчиком, он занялся игрой в мяч. У опекунов всегда не хватало денег, так что большую часть времени молодой человек тренировался на улице со своими ровесниками. В 8 лет мальчишка начал играть за любительскую футбольную команду, благодаря тому, что там работал его отец. В последствии того, как Роналду отметили тренеры известных футбольных клубов, его карьера пошла очень быстро ввысь. Сейчас он подписывает договоры с немаленькими гонорарами и больше не припоминает о бедности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Роналду / Ronaldo (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Роналду / Ronaldo (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Криштиану Роналду – Проверка на прочность. Фильм Криштиану Роналду – Проверка на прочность / Ronaldo: Tested to the Limit снял Mike McDowall. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Любовь говорит. Фильм Любовь говорит снял Андрей Либенсон, Виктор Татарский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Барса: Больше, чем клуб. Фильм Барса: Больше, чем клуб / Bara Dreams снял Жорди Льомпарт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Булворт. Фильм Булворт / Bulworth снял Уоррен Битти. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,8.
Ронал-варвар. Фильм Ронал-варвар / Ronal Barbaren снял Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Ромовый дневник. Фильм Ромовый дневник / The Rum Diary снял Брюс Робинсон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы