Поиск

Рудо и Курси / Rudo y Cursi (2008)

Рудо и Курси / Rudo y Cursi (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дадите согласие, ни у кого так не обожают футбол, как в Мексике. Два брата - обычные крестьянские мексиканские мужчины - горячие игроки районной команды. Тато - резкий форвард, а Бето - беспроигрышный вратарь. В один из дней на крестьянский футбольный матч прибывает разведчик столичной команды, который разыскивает по стране одаренных игроков. Он в экстазе от игры братьев, однако в сборную ему предоставляется возможность взять только кого-то из них. Однако кого? Все принимает решение серия пенальти, в каких одолевает Тато.
Он отправляется в Мехико, где делает быструю спортивную карьеру и через какое-то время становится национальным героем. Однако его брат Бето кроме того отправляется в столицу, полную красивых женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая всегда конкурирует с клубом, где играет его родной брат. В один из дней на решающем матче, от которого зависела участь команд и героев, братья повстречались лицом к лицу... С каким счетом завершится данная игра?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рудо и Курси / Rudo y Cursi (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рудо и Курси / Rudo y Cursi (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вышибала. Фильм Вышибала / Goon снял Майкл Даус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Жизнь, или Что-то вроде того. Фильм Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It снял Стивен Херек. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,8.
Храбрые перцем. Фильм Храбрые перцем / Your Highness снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Руди. Фильм Руди / Rudy снял Дэвид Анспо. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Руби Спаркс. Фильм Руби Спаркс / Ruby Sparks снял Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы