Поиск

Рука / The Hand (1981)

Рука / The Hand (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дизайнер комиксов Джон Лэнсдейл утрачивает гроздь правой руки в трагедии по вине собственной супруги Энн. У них и так не ладились дела, однако в последствии издержки Джоном руки и работы они еще больше обостряются. Он уезжает преподавать в иной штат в надежде, что благоверная и дочь быстро переедут к нему. А пока в предвкушении этого Джон знакомится со собственной студенткой Стеллой, между ними вспыхивает эмоция.
Но через какое-то время Джон выяснит от собственного нового коллеги Брайана, что Стелла - его возлюбленная. И Стелла гибнет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рука / The Hand (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рука / The Hand (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Будет светлым день. Фильм Будет светлым день снял Олег Штром. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Четверо. Фильм Четверо / Four снял Джон Лангридж. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,1.
Добровольцы поневоле. Фильм Добровольцы поневоле / Stripes снял Айвен Райтман. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Любит. Фильм Любит / Не любит / Take This Waltz снял Сара Полли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Долгое возвращение. Фильм Долгое возвращение / Largo retorno снял Педро Ласага. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Волк с Уолл-стрит. Фильм Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street снял Мартин Скорсезе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы