Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сага о викингах: Тёмные времена / A Viking Saga: The Darkest Day (2013)

Сага о викингах: Тёмные времена / A Viking Saga: The Darkest Day (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основано на настоящих событиях. Брошенный в мир, полный беспощадности, крови и убийств, Херевард, молодой монах, должен препроводить в неопасный монастырь Ионы Святое Еванигелие Линдисфарнского - книжку необыкновенной красы и силы. В тот момент её желает захватить адский батальон погибели викингов. По пути в монастырь он встречает свирепого и качественного фехтовальщика, который реагирует на его мольбы и посвящает свою жизнь обороне Хереварда на то время, пока тот доставляет книжку. Среди пути они сталкиваются с викингами, готовыми убивать из-за того, дабы получить то, что они хотят.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сага о викингах: Тёмные времена / A Viking Saga: The Darkest Day (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сага о викингах: Тёмные времена / A Viking Saga: The Darkest Day (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

И сошёл монах с гор. Фильм И сошёл монах с гор / Dao shi xia shan снял Чэнь Кайгэ. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Викинги. Фильм Викинги / Northmen - A Viking Saga снял Клаудио Фах. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.
Монах и бес. Фильм Монах и бес снял Николай Досталь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Вдовец. Фильм Вдовец / The Widower снял Пол Уиттингтон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Сага о Бьорне. Фильм Сага о Бьорне / The Saga of Biorn снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Сават. Фильм Сават / Savate снял Айзек Флорентайн. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы