Поиск

Сальвадор / Salvador (1985)

Сальвадор / Salvador (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тропический рай, в каком доступны все наслаждения мира. Неистовство красок, мифические представительницы прекрасного пола, море выпивки, всевозможные наркотики - и все это совсем или фактически даром! Репортер Ричард Бойл понимает Сальвадор именно этим, он провел тут много незабвенных месяцев.
И когда, прямо за уходом супруги, он вылетает с работы и в конечном счете попадает за решетку, он упрашивает товарища по несчастью нестись именно сюда. В различие от прошедшего все круги ада Ричарда, Врач Рок - незатейливый беспечный авантюрист. И умей он заглядывать в будущее или хотя бы в печатного издания - все могло сложиться иначе! Дальний земной рай, который так отлично знал Ричард, успел стать ареной ужасающей, кровавой гражданской войны.
И как это было с ним во Вьетнаме, в Камбодже - в всяком месте, где жизнь целой государства находится в зависимости от решений узенького круга недостижимо дальних от нее лиц, для Ричарда данная протиовостояние становится больше, чем работой - жизнью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сальвадор / Salvador (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сальвадор / Salvador (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жить и умереть в Лос-Анджелесе. Фильм Жить и умереть в Лос-Анджелесе / To Live and Die in L.A. снял Уильям Фридкин. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
В поисках Ричарда. Фильм В поисках Ричарда / Looking for Richard снял Аль Пачино. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Иисус. Бог и человек. Фильм Иисус. Бог и человек / Jesus снял Роджер Янг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6.
Видение Эскафлона. Фильм Видение Эскафлона / Tenk no Esukafurne снял Ёсиюки Такэй, Такэси Ёсимото. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
Игра Джокера. Фильм Игра Джокера / Joker Game снял Ю Ириэ. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Любовь в большом городе. Фильм Любовь в большом городе снял Марюс Вайсберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы