Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Свадьба / Ceremony (2010)

Свадьба / Ceremony (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сэм безрассудно влюблен в Зою. И не так важно, что она годится ему в мамы, молодой человек готов хоть сейчас под венец со собственной возлюбленной. Зоя имеет в планах церемонию бракосочетания, где клятву верности она даст... агрессивному красавчику Йоту.
Бракосочетание не за горами, и Сэму непременно нужно оказаться в числе приглашенных, дабы всеми вероятными и неосуществимыми методами внушить Зое, что он, и только он - любовь всей ее жизни... Способен ли молодой человек применять собственный последний шанс и взятьвдолг(взятьвзаймы) у алтаря место жениха?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свадьба / Ceremony (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свадьба / Ceremony (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Контакт. Фильм Контакт снял Андрей Новоселов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 6,2.
Можете звать меня папой. Фильм Можете звать меня папой снял Анарио Мамедов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Отпетые мошенники. Фильм Отпетые мошенники / Ca$h снял Эрик Беснард. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Чудный мальчик. Фильм Чудный мальчик / Boy Wonder снял Майкл Мориссей. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Свадьба. Фильм Свадьба / Mariages! снял Валери Гиньябоде. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы