Поиск

Свидание вслепую / Blind Date (1987)

Свидание вслепую / Blind Date (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уолтер Дэвис - трудоголик, и во всех отношениях естественно, что все свое внимание он уделяет работе, но не собственной жизни или внешности. Для довольно принципиальной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Стране восходящего солнца, Уолтеру понадобилась спутница.
Его брат порекомендовал взять с собой прелестную Надю, кузину его супруги. Однако есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! Как ни прискорбно, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свидание вслепую / Blind Date (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свидание вслепую / Blind Date (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Свидание вслепую. Фильм Свидание вслепую / Blind Dating снял Джеймс Кич. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Бобер. Фильм Бобер / The Beaver снял Джоди Фостер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Токио!. Фильм Токио! / Tokyo! снял Пон Джун-хо, Леос Каракс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Принцесса Токхе. Фильм Принцесса Токхе / Deokhyeongjoo снял Хо Джин-хо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
С вещами на вылет!. Фильм С вещами на вылет! / Dbarquement immdiat! снял Филипп де Шоврон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Светская жизнь. Фильм Светская жизнь / Caf Society снял Вуди Аллен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы