Поиск

Свидание вслепую / Blind Dating (2005)

Свидание вслепую / Blind Dating (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Денни - миловидный, жизнерадостный и твердый внутри себя молодой человек. Он нравится находящимся вокруг, у него много приятелей и, кажется, ничто не имеет возможности помешать его счастью, если бы не одно событие: Денни владеет довольно слабеньким зрением. Дабы решить эту проблему, подросток подписывает очень опасный договор с одной из больниц, медицинские работники которой готовы прооперировать его и возвратить юноше зрение.
В клинике Денни встречает прелестную медецинскую сестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Тем не менее Лиза, как досадно бы это не звучало, помолвлена с иным мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни практически в отчаянии, однако ему на помощь торопится брат - уверенный в будущем и активный Лэрри. Он берется сделать для Денни ряд свиданий с молодыми женщинами, которые, впрочем, завершаются очень плачевно.
Иной бы на месте Денни опустил руки, однако наш герой не пристрастился казаться! Не так уж и много поразмыслив, он принимает решение сделать все, дабы возвратить возлюбленную и уверить Лизу расторгнуть помолвку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свидание вслепую / Blind Dating (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свидание вслепую / Blind Dating (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На холостом ходу. Фильм На холостом ходу / Running on Empty снял Сидни Люмет. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Взрослая неожиданность. Фильм Взрослая неожиданность / Role Models снял Дэвид Уэйн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Мститель. Фильм Мститель / The Spirit снял Фрэнк Миллер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,8.
Кто не спрятался…. Фильм Кто не спрятался… / Born Bad снял Джаред Кон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,5.
Свидание вслепую. Фильм Свидание вслепую / Blind Date снял Блейк Эдвардс. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 5,9.
С вещами на вылет!. Фильм С вещами на вылет! / Dbarquement immdiat! снял Филипп де Шоврон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы