Поиск

Свидетель / Witness (1985)

Свидетель / Witness (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Девятилетний мальчишка становится очевидцем зверского убийства: напрямик на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека свирепо зарезали юного мужчину. Выясняется, убитый был потаенным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Сейчас мальчик- один-единственный очевидец, который может посодействовать детективу Джону Буку отыскать злодеев.
Лицо одного убийцы навсегда впечаталось в детскую память. И мальчишка заметил его опять, когда его доставили для дачи показаний в здешний полицейский участок - он заметил фото убийцы на доске почета полицейского управления. С данной минуты за небольшим очевидцем и его единственным заступником, инспектором Буком, наступает ловля.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свидетель / Witness (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свидетель / Witness (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Перерождение. Фильм Перерождение / Rebirth снял Жан-Марк Минео. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Чудный мальчик. Фильм Чудный мальчик / Boy Wonder снял Майкл Мориссей. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Город грехов. Фильм Город грехов / Sin City снял Фрэнк Миллер, Роберт Родригес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Детоксикация. Фильм Детоксикация / D-Tox снял Джим Гиллеспи. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Торговец смертью. Фильм Торговец смертью / Merchant of Death снял Йосси Вейн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,2.
Разыскивающий. Фильм Разыскивающий / Cruising снял Уильям Фридкин. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы