Поиск

Северино / Severino (1978)

Северино / Severino (1978) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Северино, американский краснокожий племени манзанеро, возвращается в родную деревню в последствии 10-летнего недоступности, дабы арестовать с собой собственного младшего брата. Он работал у белоснежных, скопил средств и сейчас намерен приобрести земляной участок на Севере, дабы начать новую жизнь.
Но в его родной деревне драматически обострилась обстановка. Кто-то угоняет скот, нападает на краснокожих и на белоснежных поселенцев, очевидно желая натравить их друг на друга. Северино остается, он желает достичь, дабы краснокожие умиротворенно жили вблизи с белоснежными...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Северино / Severino (1978) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Северино / Severino (1978) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дефиле. Фильм Дефиле снял Виталий Суслин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Два веронца. Фильм Два веронца / Two Gentlemen of Verona снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Игра Джери. Фильм Игра Джери / Geri's Game снял Ян Пинкава. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Сумасшедший на воле. Фильм Сумасшедший на воле / Crazy on the Outside снял Тим Аллен. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Север ада. Фильм Север ада / Home Sweet Hell снял Энтони Бёрнс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,4.
Сдохни, Джон Такер!. Фильм Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die снял Бетти Томас. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы