Поиск

Северное море, Техас / Noordzee, Texas (2011)

Северное море, Техас / Noordzee, Texas (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ещё ребёнком Пим был твёрдо не сомневается внутри себя и не переживал насчёт особенностей собственной натуры. Мама, бывшая мисс бельгийское глушь, раздавшись вширь, веселила игрой на аккордеоне завсегдатаев бара «Texas», счастливая вниманием захмелевших мужчин, оставляя отпрыска одиннаодин со своим нравом, совсем не замечая, кто он и что у него. А тот, в последствии семейных расстройств, находил отдохновения у соседки, сразу же догадавшейся о предрасположенностях ребенка, искавшего для себя пару, не у влюблённой в него дочери, а вблизи с её старшим братом, чему она не стала препятствовать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Северное море, Техас / Noordzee, Texas (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Северное море, Техас / Noordzee, Texas (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дневник слабака 2: Правила Родрика. Фильм Дневник слабака 2: Правила Родрика / Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules снял Дэвид Бауэрс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Париж, Техас. Фильм Париж, Техас / Paris, Texas снял Вим Вендерс. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Крутой Уокер: Испытание огнем. Фильм Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire снял Аарон Норрис. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Поллианна. Фильм Поллианна / Pollyanna снял Сара Хардинг. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Техасская резня бензопилой. Фильм Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre снял Маркус Ниспел. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы