Поиск

Северяне / De Noorderlingen (1992)

Северяне / De Noorderlingen (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ про то, как рядовая деревенька в голландской глуши трансформировалась в реальный сумасшедший дом, где каждый сходит с разума со своей точки зрения. Абсурдистская деревушка, небольшая - в ней всего одна улица, однако но несмотря на все вышесказанное какие яркие персонажи ее населяют! Страсти там бурлят серьезные, но даже это не имеет возможности не приводить к разным забавным обстановкам. В курсе всех проблем районного населения - любознательный почтальон, который не имеет возможности отказать для себя в наслаждении уважать посторонние послания.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Северяне / De Noorderlingen (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Северяне / De Noorderlingen (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Временно недоступен. Фильм Временно недоступен снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Большой куш для маленькой леди. Фильм Большой куш для маленькой леди / A Big Hand for the Little Lady снял Филдер Кук. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Пеппи в стране Така-Тука. Фильм Пеппи в стране Така-Тука / Pippi Lngstrump p de sju haven снял Улле Хелльбум. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Проклятый рай. Фильм Проклятый рай снял Игорь Коробейников. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Мужчины на грани. Фильм Мужчины на грани / Una pistola en cada mano снял Сеск Гай. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы