Поиск

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гангстер-одиночка Харлин, по требованию собственной подружки Джады принимает решение «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу - шофером. Однако его первый же рейс в Лас-Вегасе как оказалось вновь преступным, так как он не желая того становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.
Но ограбление происходит в зоне исследования видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином наступает полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин утрачивает понимание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон стремления истечь из кутузки, дабы разузнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина в моей голове. Фильм Мужчина в моей голове снял Алексей Пиманов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,3.
Осьминоги. Фильм Осьминоги / Squidbillies снял Джим Фортье, Дэйв Уиллис. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,7.
Марни. Фильм Марни / Marnie снял Альфред Хичкок. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Счастливый маршрут. Фильм Счастливый маршрут снял Виктория Держицкая. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Сегодня ночью я сплю с тобой. Фильм Сегодня ночью я сплю с тобой / Ce soir, je dors chez toi снял Оливье Барру. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,2.
Северяне. Фильм Северяне / De Noorderlingen снял Алекс ван Вармердам. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы