Поиск

Секретный агент Ройс / Royce (1993)

Секретный агент Ройс / Royce (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Правительство США уменьшает военнослужащие затраты, и Шейна Ройса, скажем иных скрытых агентов спецотряда «Черная дыра», просят с занимаемого места. Оптимист, приверженец острых шуток и красивых женщин, Ройс уговривает себя, что это просто долгие отпуск. Однако его коллега, безучастный и ожесточенный Кен Гриббон задумывается иначе.
Он принял решение поквитаться со своим бывшим начальством, а заодно и пополнить собственный «пенсионный фонд». Гриббон и его подручные угоняют на территории Украины поезд с ядерными боеголовками, дабы продать их международным террористам. Мир на грани аварии. Вот тут-то начальство и припоминает о секретном агенте Ройсе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Секретный агент Ройс / Royce (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Секретный агент Ройс / Royce (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сломанная стрела. Фильм Сломанная стрела / Broken Arrow снял Джон Ву. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Гитара. Фильм Гитара / The Guitar снял Эми Редфорд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Вышел ёжик из тумана. Фильм Вышел ёжик из тумана снял Наталья Родионова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Уцелевшая. Фильм Уцелевшая / Survivor снял Джеймс МакТиг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,6.
Секретный агент. Фильм Секретный агент / Miljung снял Ким Чжи Ун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Секретные материалы: Хочу верить. Фильм Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe снял Крис Картер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы