Поиск

Секретный эксперимент / Banshee Chapter (2012)

Секретный эксперимент / Banshee Chapter (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная журналистка Энн расследует случай бесследного пропадания собственного друга, с которым вместе они обучались в ВУЗе. В его доме Энн находит запись, которую приятель сделал камерой, и в какой рассказывает, что промышлял исследованием кого-то из скрытых правительственных экспериментов по разработке сыворотки, способной менять понимание людей. Сыворотка изготавливалась из мозга погибших, результаты экспериментов были засекречены, программа свернута. Страшная правда состоит в том, что пропавший корреспондент в процессе собственного расследования получил доступ к документам и хим формуле сыворотки и принял решение принять ее сам, после этого пропал. Энн предпринимает попытку разобраться в сущности правительственного эксперимента и отыскать его участников, дабы разобраться что, что все-таки случилось с ее ином. В процессе ее расследования всплывает правда так ужастная, что лучше бы Энн было ее не аристократия.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Секретный эксперимент / Banshee Chapter (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Секретный эксперимент / Banshee Chapter (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Расплата. Фильм Расплата снял Роман Мушегян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Говорю же, у меня не встаёт!. Фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai снял Такео Такахаси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Удиви меня. Фильм Удиви меня снял Андрей Щербинин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6.
Планета на грани исчезновения. Фильм Планета на грани исчезновения / Mass Extinction: Life at the Brink снял Сара Холт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Гений пустого места. Фильм Гений пустого места снял Анатолий Матешко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Курортный туман. Фильм Курортный туман снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы