Поиск

Сектор 7 / 7 gwanggu (2011)

Сектор 7 / 7 gwanggu (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Местом действия становится корейская буровая вышка, расположенная к югу от острова Чеджу. Работающие тут геологи ведут разведывательные работы, расчитывая отыскать месторождение нефти. Тем не менее эти поиски оказываются неуспешными. В один из дней они получают приказ начальства свинтить всю деятельность и в неотложном порядке возвратиться на сушу. Для надзора за эвакуацией сотрудников с вышки из штаба пребывает Чон-ман, один из наистарейших и опытных профессионалов компании. Тем не менее решение начальства не совсем нравится инженеру Хэ-джун, которая убеждена, что в данном регионе есть нефть, и отказывается идти по стопам приказам Чон-мана. Обстановка принимает неожиданный поворот, когда электроснабжение станции отключается, и геологи оказываются всецело отрезанными от окружающего мира.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сектор 7 / 7 gwanggu (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сектор 7 / 7 gwanggu (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Линия фронта. Фильм Линия фронта / Gojijeon снял Чан Хун. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Встречный ветер. Фильм Встречный ветер / Des vents contraires снял Жалиль Леспер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Безжалостный город. Фильм Безжалостный город / Moojungdoshi снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,4.
Наложница. Фильм Наложница / Hugoong: jewangui chub снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Сектор 4. Фильм Сектор 4 / Sector 4 снял Оливье Грюнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 2,5.
Сексуальный злой гений. Фильм Сексуальный злой гений / Sexy Evil Genius снял Шон Пиллер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы