Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Старение семьи / Goryeonghwa gajok (2013)

Старение семьи / Goryeonghwa gajok (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ин-мо принимает решение перебраться к престарелой мамы. Однако выясняется, что у мамы на шейке уже посиживает его старший брат, и сейчас в родительском доме несомненно будет два дармоеда. Однако спустя кое-какое время к двум братьям присоединяться ещё и родная сестра, у которой не сформировалась собственная жизнь, с дочерью-подростком. Так образовалась большая семейка возвращенцев, которые совсем не знают друг дружку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Старение семьи / Goryeonghwa gajok (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Старение семьи / Goryeonghwa gajok (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Исчезнувшая. Фильм Исчезнувшая / Gone Missing снял Тара Миле. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Солнце в подарок. Фильм Солнце в подарок снял Сергей Лялин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Семейка Аддамс. Фильм Семейка Аддамс / The Addams Family снял Барри Зонненфельд. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Селянне. Фильм Селянне / Sel8nne снял Юкка-Пекка Сиили. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы