Поиск

Семейка Роуз / Bienvenue chez les Rozes (2003)

Семейка Роуз / Bienvenue chez les Rozes (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два небезопасных злоумышленника бегут в период их перевозки из поликлиники в кутузку. Обессиленные, они приняли решение скрыться в очаровательном домике, построенном из песчаника, в каком живет милейшее род Роуз. Жены Роуз в этот вечер обязались праздновать свою фарфоровую женитьбу, однако проникновение незваных гостей нарушило все их намерения, а их лично превратило в заложников.
Быстро выясняется, что гангстеры не очень жутки, а семейка не очень очаровательна. А вернее - всё менее и менее очаровательной и всё более и поболее небезопасной и готовой на всё. Кому не хотелось в один из дней поддаться своим отвратительным наклонностям?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Семейка Роуз / Bienvenue chez les Rozes (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Семейка Роуз / Bienvenue chez les Rozes (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волчица и чёрный принц. Фильм Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Потерянная Роуз. Фильм Потерянная Роуз / Wandering Rose снял Корри Гриноп. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,2.
Незнакомцы. Фильм Незнакомцы / The Strangers снял Брайан Бертино. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Как я провел свои каникулы. Фильм Как я провел свои каникулы / Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation снял Рич Эронс, Кен Бойер. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Семейка монстров. Фильм Семейка монстров / Mockingbird Lane снял Брайан Сингер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,6.
Семейка монстров. Фильм Семейка монстров / The Boxtrolls снял Грэм Эннэбл, Энтони Стакки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы