Поиск

Серая зона / The Grey Zone (2001)

Серая зона / The Grey Zone (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует о Sonderkommandos - подразделении, состоявшем из евреев и работавших при газовых видеокамерах. Они могли помочь раздевать узников, собирали у них ценности и направляли их в печи. Позже они отмывали кровь от стенок газовой видеокамеры и удаляли у трупов золотые зубы и волосы. Те, кто отказывались, были застрелены. В последствии 14-часовой работы члены Sonderkommando получали не плохое питание, им позволяли выкурить, пить и читать в кварталах, отдельных от иных заключенных.
Неким кроме того предоставляли некоторое количество добавочных месяцев жизни перед тем, как их кроме того убивали. Пьеса Тима Блэйка Нельсона основана на истории, произошедшей в какой-то из 13 существовавших Sonderkommando. И один-единственный раз за всю историю пленные евреи отважились на вооруженное восстание, дабы выручить не личные, а посторонние жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Серая зона / The Grey Zone (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Серая зона / The Grey Zone (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Долбанутые. Фильм Долбанутые / Spaced снял Эдгар Райт. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Девушка в беде. Фильм Девушка в беде / The Girl Is in Trouble снял Джулиус Она. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,9.
Зависть богов. Фильм Зависть богов снял Владимир Меньшов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Сентябрь в Ширазе. Фильм Сентябрь в Ширазе / Septembers of Shiraz снял Уэйн Блэр. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Сент-Амур: Удовольствия любви. Фильм Сент-Амур: Удовольствия любви / Saint Amour снял Бенуа Делепин, Гюстав Керверн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы