Поиск

Сердце на ладони / Serce na dloni (2008)

Сердце на ладони / Serce na dloni (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История Константы, бизнесмена, вполне вероятно, впервые в жизни столкнувшегося с проблемой, решить которую ему не по силам. Томная недуг сердца - как вердикт, и выручить его может только необходимая пересадка сердца. Константы перебирается в клинику, где должен ожидать донора. Не верящий, что этой быстро сыщется, набалованный достатком и убежденный в полной власти над своей участью, он принимает решение посодействовать для себя сам, направив события в подходящую сторону.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сердце на ладони / Serce na dloni (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сердце на ладони / Serce na dloni (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каменное сердце. Фильм Каменное сердце снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Я люблю свою сестренку. Фильм Я люблю свою сестренку / Boku wa imouto ni koi wo suru: Secret sweethearts - Kono koi wa himitsu снял Маюми Нисимото. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Любовь без обязательств. Фильм Любовь без обязательств / Sleeping with Other People снял Лесли Хэдланд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Разбивающая сердца. Фильм Разбивающая сердца / Heartbeat снял Эллисон Лидди, Сара Пиа Андерсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Супергерои. Фильм Супергерои / Bling снял Ли Гён-хо, Ли Вон-джэ. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,6.
Разбитые сердца. Фильм Разбитые сердца снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы