Поиск

Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996)

Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сержант Билко - глянцевитый аферист, острослов и безнадежный спорщик. Он - самый неблагонадежный человек в окружении, и при этом его обожают все. Ну, не все, несомненно. Тяжело любить человека, руку которого обнаруживаешь в собственном кармане.
У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна любимая. Эрнест Билко управляет гаражом на военнослужащей базе. Он владеет особенным бесплатно «ставить диагноз» сломанным машинам, не открывая крышки капота. Также, Эрнест повсеместно находит средства... по запаху.
Сержант Билко глубоко почитает боец и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали сильно много для собственной государства и имеют полное право развлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по своей воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и преобразовал форт Бакстер в игорный центр.
Разговаривая с этим необыкновенным человеком, можно не сомневаться исключительно в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без колебаний, в выигрыше остается именно он.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дорога домой. Фильм Дорога домой снял Виталий Бабенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Герои Келли. Фильм Герои Келли / Kelly's Heroes снял Брайан Дж. Хаттон. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Сахара. Фильм Сахара / Sahara снял Брайан Тренчард-Смит. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Дачная поездка сержанта Цыбули. Фильм Дачная поездка сержанта Цыбули снял Николай Литус, Виталий Шунько. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Серенада солнечной долины. Фильм Серенада солнечной долины / Sun Valley Serenade снял Х. Брюс Хамберстоун. Произведён в 1941-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Серена. Фильм Серена / Serena снял Сюзанна Бир. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы