Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Синевир (2013)

Синевир (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Советский Союз, конец 70-х. На лекции общества «Знание» в Киеве престарелый профессор рассказывает о необыкновенных созданиях, обрисованных еще Марко Поло, которые проживали кроме того и на территории Старинной Руси...
Советские Карпаты. Малый хуторок, затерянный в лесах около горного озера Синевир. Днем, тайно от опекунов из дома выбираются на рыбалку дети - брат и сестра Сашко и Иванка, они идут на Синевир. Сначала дети заняты ловлей рыбы и спорами про то, у кого несомненно будет больше улов. В один момент в лесу слышится вопль «Ау!». Иванка и Сашко принимают решение, что это заплутались туристы и им нужно посодействовать. Тем не менее практически никаких туристов там нет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Синевир (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Синевир (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На крыльях. Фильм На крыльях снял Влад Фурман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Ты заплатишь за всё. Фильм Ты заплатишь за всё снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Крыша. Фильм Крыша снял Борис Грачевский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,7.
Взрослые дети развода. Фильм Взрослые дети развода / A.C.O.D. снял Стью Зичерман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Чужие дети. Фильм Чужие дети снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Война супругов Роуз. Фильм Война супругов Роуз / The War of the Roses снял Дэнни ДеВито. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы