Поиск

Сироп / Syrup (2011)

Сироп / Syrup (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Принципиальный подросток, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, выдумывает глянцевитый план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его существенно богаче и продвинет на самую верхушку карьерной лестницы. Тем не менее на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно «но» - для его воплощения подросток должен соединиться с коллегой по работе и выучиться верить ей, а еще помириться со своим начальником, наладив с ним обычные и доверительные рабочие дела.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сироп / Syrup (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сироп / Syrup (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Геркулес возвращается. Фильм Геркулес возвращается / Hercules Returns снял Дэвид Паркер. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.
В дороге. Фильм В дороге / High Road снял Мэтт Уолш. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,4.
Просветлённая. Фильм Просветлённая / Enlightened снял Майк Уайт, Мигель Артета. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
Всё просто. Фильм Всё просто снял Соня Карпунина. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Отвязная Калифорния. Фильм Отвязная Калифорния / California Scheming снял Марко Вебер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,6.
Убийство. Фильм Убийство / The Killing снял Стэнли Кубрик. Произведён в 1956-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы