Поиск

Сисси – молодая императрица / Sissi - Die junge Kaiserin (1956)

Сисси – молодая императрица / Sissi - Die junge Kaiserin (1956) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии роскошного бракосочетания в Вене, Татьяна постарается равномерно привыкнуть к собственному положению императрицы. Однако ей, привыкшей к просторам и свободе Баварии, непросто блюсти карикатурные придворные церемониалы, в особенности, запрет на образование своей дочери.
Любящий ее Франц-Иосиф в данном вопросе склоняет голову перед обыкновениями и волей собственной императивной мамы. Огорченная и разъяренная Татьяна бежит в родительский дом, однако император упрашивает ее возвратиться во дворец.
Дабы сделать дела с эрцгерцогиней Софи, настолько нахально вмешивающейся в личную жизнь собственного сына-императора и его жены, Сисси начинает вести себя как бывалый политик...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сисси – молодая императрица / Sissi - Die junge Kaiserin (1956) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сисси – молодая императрица / Sissi - Die junge Kaiserin (1956) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Принцесса и воин. Фильм Принцесса и воин / Der Krieger und die Kaiserin снял Том Тыквер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Переполох в Гималаях. Фильм Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser снял Михаэль Хербиг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,1.
Екатерина. Фильм Екатерина снял Александр Баранов, Рамиль Сабитов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Императрица Сисси. Фильм Императрица Сисси / Sisi снял Ксавер Шварценбергер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,6.
Сисси. Фильм Сисси / Sissi снял Эрнст Маришка. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7.
Сироты. Фильм Сироты / Bekas снял Каржан Кадер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы