Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Сказки полнолуния / Chandamama Kathalu (2014)

Сказки полнолуния / Chandamama Kathalu (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Безработному писателю Саратхи отчаянно необходимы средства на исцеление дочери. Он сообщает истории о несложных людях, находящихся вокруг его. О нищем с его мечтой приобрести личную жилплощадь. О лоботрясе, кто по своей глупости попадает в житейский переплет. О неудачливом толстяке, мечтающем жениться. О вышедшей в тираж супермодели, чья жизнь рушится. О молодом лавочнике Ашрафе и его трепетной любви. О бывших влюбленных, которые встречаются в последствии 30-летней разлуки... Рассказы завершены, однако средства беллетрист получить не имеет возможности. Все претерпевает изменения, когда выдуманные им герои входят в его жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сказки полнолуния / Chandamama Kathalu (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сказки полнолуния / Chandamama Kathalu (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Верни меня. Фильм Верни меня снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Побег за мечтой. Фильм Побег за мечтой снял Константин Тищенко, Юрий Сысоев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Дворняжка Ляля. Фильм Дворняжка Ляля снял Дмитрий Гольдман, Екатерина Некрасова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Папа на вырост. Фильм Папа на вырост снял Радда Новикова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Темная вода. Фильм Темная вода / Dark Water снял Уолтер Саллес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Красный жемчуг любви. Фильм Красный жемчуг любви снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы