Поиск

Скиталец / Awarapan (2007)

Скиталец / Awarapan (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история мужчины, по имени Шивам, который отыскивает веселья, а находит только боль и одиночество. Расчитывая скрыться от собственного минувшего, он трудится на преступного начальника Малика - собственника сети гостиниц в Гонконге. В один великолепный день, мистер Малик поручает наблюдать за собственной любовницей Риммой, и если измены девицы он приказывает прикончить её. Однако Шивам не делает приказ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Скиталец / Awarapan (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Скиталец / Awarapan (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пришелец из космоса. Фильм Пришелец из космоса / Extraterrestre снял Начо Вигалондо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Мимо цели. Фильм Мимо цели / Hit & Miss снял Шери Фоксон, Хетти Макдональд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Афера по-английски. Фильм Афера по-английски / Trespass Against Us снял Адам Смит. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.
С чистого листа. Фильм С чистого листа / Gaegwachunsun снял Park Jae-Bum, О Хён-джон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Холодная лавка всякой всячины. Фильм Холодная лавка всякой всячины / The Bleak Old Shop of Stuff снял Бен Фуллер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Отель «Президент». Фильм Отель «Президент» снял Илья Хотиненко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы