Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001)

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фрэнк Моррисон больше не живет со собственной бывшей супругой Сьюзан и отпрыском Дэнни, у которого сейчас есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Невзирая на все попытки Рика сдружиться с Дэнни, их дела не клеятся. Через какое-то время Дэнни нечаянно становится очевидцем ужасных событий: его отчим хладнокровно убивает и губит тело дивного незнакомца, не так давно показавшегося в городе.
Дэнни всё рассказывает полиции, однако школьнику, известному своими воображениями и враньем, не верует никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает возиться в черном минувшем роскошного и лицемерного чудовища в людском обличии. Равномерно Барнс утрачивает сила воли, однако способен ли Фрэнк исключить на чистую воду свирепого афериста и убийцу, который живет под одной крышей с его родным отпрыском?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гнев Титанов. Фильм Гнев Титанов / Wrath of the Titans снял Джонатан Либесман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Фанатик. Фильм Фанатик / The Believer снял Генри Бин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Герой и Ужас. Фильм Герой и Ужас / Hero and the Terror снял Уильям Тэннен. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Воскрешая чемпиона. Фильм Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ снял Род Лури. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Скрытая любовь. Фильм Скрытая любовь / L\'amore nascosto снял Алессандро Капоне. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Скрытая красота: История любви, которая питает Землю. Фильм Скрытая красота: История любви, которая питает Землю / Pollen снял Луи Шварцберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы