Поиск

Сладкие шестнадцать / Xia you qiao mu (2016)

Сладкие шестнадцать / Xia you qiao mu (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Яван и Сяотянь дружат с детства. В старшей школе они влюбляются друг в друга и выделяют обязательство быть и оставаться вместе. Отец Яван берёт в семью Сяму, отпрыска его давнешнего друга, потому что в той семье случилось несчастье, и мальчишка остался сиротой. Сейчас у девицы есть меньший брат, которого она довольно любит и о котором хлопочет. Однако ответное эмоция Сяму совсем не это, как у сводной сестры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сладкие шестнадцать / Xia you qiao mu (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сладкие шестнадцать / Xia you qiao mu (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Если бы я сломал ее флаг. Фильм Если бы я сломал ее флаг / Kanojo ga Flag wo Oraretara снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
По признакам совместимости. Фильм По признакам совместимости / Jewtopia снял Брайан Фогель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,4.
Бумажные цветы. Фильм Бумажные цветы снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Спасённая любовь. Фильм Спасённая любовь снял Наталия Средникова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сладкие оправдания. Фильм Сладкие оправдания / Tian mi sha ji снял Yi-chi Lien. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,2.
Сладкая судьба. Фильм Сладкая судьба / Sweet Karma снял Эндрю Томас Хант. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы