Поиск

Сломанные цветы / Broken Flowers (2005)

Сломанные цветы / Broken Flowers (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Утро для пожилого «Дон Жуана» Дона Джонстона наступает с того, что от него уходит еще одна подружка Шерри, утратив веру в то, что с этим человеком можно сделать семью. Оставшись в одиночестве, разбирая почту, Дон обнаруживает радужный конверт. В послании неведомая сообщает, что 20 лет обратно, расставшись с Доном, обнаружила, что беременна. Не обращаясь за поддержкой к Дону, вырастила отпрыска, которому уже 19 лет. И мальчишка, которому мать не рассказала, кто его отец, принял решение без помощи других увидать папу и ушёл из дома. Женщина писала, что ничего отказывается от Дона, просто предостерегает, что встреча отца с отпрыском во всех отношениях вероятна. Показав письмо приятелю Уинстону - приверженцу детективов - Дон получил от того совет: припомнить всех своих подружек, которые у него были 20 лет обратно и приехать в их, выяснив, какая из них родила ему отпрыска...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сломанные цветы / Broken Flowers (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сломанные цветы / Broken Flowers (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка. Фильм Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка / Tischlein deck dich снял Ульрих Кёниг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Где живет Надежда. Фильм Где живет Надежда снял Олег Штром. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Бабадук. Фильм Бабадук / The Babadook снял Дженнифер Кент. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,8.
Сломанная стрела. Фильм Сломанная стрела / Broken Arrow снял Джон Ву. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Слоеный торт. Фильм Слоеный торт / Layer Cake снял Мэттью Вон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы