Поиск

Служанка / Agasshi (2016)

Служанка / Agasshi (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 30-е годы минувшего столетия. Корея, захваченная японцами. Аферист по прозвищу Граф предлагает бедной молодой женщине Соке поучаствовать в деле, обещая солидный доход. План мошенника грядущий. В несчетном имение, не разговаривая с внешним миром, живет роскошная япошка Хидеко. Тем не менее ее дядя, контролирующий каждый шаг девицы, время от времени организует способы для районных аристократов. Граф рассчитывает обворожить Хидеко, убегать с ней в Японию, жениться, огласить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и овладеть всем богатством. А Соке должна ему посодействовать, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Однако в один момент совершенный план Графа очутился под опасностью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Служанка / Agasshi (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Служанка / Agasshi (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дама под вуалью. Фильм Дама под вуалью / La dama velata снял Кармине Элиа. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Синяя ласточка. Фильм Синяя ласточка / Cheong yeon снял Джонг-Чан Юн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
В Париж!. Фильм В Париж! снял Сергей Крутин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Шультес. Фильм Шультес снял Бакур Бакурадзе. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Служанка. Фильм Служанка / Hanyo снял Лим Сан-су. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Слон. Фильм Слон / Elephant снял Гас Ван Сент. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы