Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Случайный роман / De vrais mensonges (2010)

Случайный роман / De vrais mensonges (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: B центре сюжета фильма располагается жизнь владелицы салона красы, которая бессилен посодействовать собственной мамы, окружающей в депрессии в последствии того, как ее оставил супруг. Однако в один из дней молодая женщина получает анонимное любовное письмо, но даже это наталкивает ее на идея поменять свое имя на имя матери. Этот план включается практически совершенно: мать опять чувствует вкус к жизни и начинает с нетерпением наблюдать за почтовым ящиком. Счастливая, однако очутившаяся в своей же западне, ее дочь должна сейчас не столько писать послания, однако и находить кого-либо, кто сумел бы поиграть влюбленного автора...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Случайный роман / De vrais mensonges (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Случайный роман / De vrais mensonges (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не уходи. Фильм Не уходи снял Алексей Карелин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Письма из прошлого. Фильм Письма из прошлого снял Владимир Блакашинов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мои соседи EXO. Фильм Мои соседи EXO / EXO Next Door снял Ли Гвон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Чистая любовь. Фильм Чистая любовь / Soonjung снял Ли Ын-хи. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Любовное письмо. Фильм Любовное письмо / The Love Letter снял Дэн Кертис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы