Поиск

Смертельный голод / Starve (2014)

Смертельный голод / Starve (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Супруг, благоверная и брат супруга держат путь в город-призрак, в поисках вдохновения для создания нового комикса. Прибыв туда, они попадают в лапы к ожесточенному маньяку, который отлавливает приезжих и вынуждает их принять участие в играх на выживание...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смертельный голод / Starve (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смертельный голод / Starve (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Ты – хозяин, я – слуга. Фильм Ты – хозяин, я – слуга / Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Голодные игры. Фильм Голодные игры / The Hunger Games снял Гэри Росс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Моя сестренка последнее время сама не своя. Фильм Моя сестренка последнее время сама не своя / Saikin, imouto no yousu ga chotto okashiindaga снял Хироюки Хата. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Смертельный выхлоп. Фильм Смертельный выхлоп / CO2 снял Джон Депью. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 2,8.
Смертельные узы. Фильм Смертельные узы / Wedlock снял Льюис Тиг. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы