Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Смерть на реке / The River King (2005)

Смерть на реке / The River King (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полицейский Абель Грей расследует погибель юноши из районного колледжа для роскошных учащихся, тело которого найден в реке. Опасаясь скандала и не хотя переносить сор из избы, директор средние учебные заведения настаивает, что это было суицид. Однако в последствии допроса подруги мальчугана Карлин, Грей выяснит, что мальчишка был членом загадочного студенческого братства. Полицейский вместе с Бетси, учительницей погибшего, начинает свое расследование...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смерть на реке / The River King (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смерть на реке / The River King (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Адская ночь. Фильм Адская ночь / Hell Night снял Том ДеСимоне. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.
Королева реки. Фильм Королева реки / River Queen снял Винсент Уорд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Высшая школа рок-н-ролла. Фильм Высшая школа рок-н-ролла / Rock 'n' Roll High School снял Аллан Аркуш, Джо Данте. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Смерть на похоронах. Фильм Смерть на похоронах / Death at a Funeral снял Фрэнк Оз. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Смерть на похоронах. Фильм Смерть на похоронах / Death at a Funeral снял Нил ЛаБут. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы