Поиск

Смерть супергероя / Death of a Superhero (2011)

Смерть супергероя / Death of a Superhero (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дональд Кларк - самый обычный тинейджер. Он любит компьютерные игры, оглушительную музыку и комиксы. А также Дональд убежден, что не доживет до совершеннолетия. Другими словами у него осталось совсем не так уж и много времени, дабы успеть испытать на вкус массу весомых вещей: упиться с приятелями, курить косяк, потерять девственности и - ближе познакомиться с собой самим. В воображениях Дональд лицезреет себя бессмертным супергероем, который противостоит мерзкому суперзлодею с наибольшим шприцем, а роковая любовь супергероя поет на сцене ночного клуба...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Смерть супергероя / Death of a Superhero (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Смерть супергероя / Death of a Superhero (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пипец 2. Фильм Пипец 2 / Kick-Ass 2 снял Джефф Уодлоу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Извратная маска. Фильм Извратная маска / HK Hentai Kamen снял Юити Фукуда. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Создатель. Фильм Создатель / The Maker снял Кристофер Кезелос. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Ленинград: Мужчина, который поет. Фильм Ленинград: Мужчина, который поет снял Питер Риппл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Хаос; Вершина. Фильм Хаос; Вершина / Kaosu heddo снял Такааки Исияма. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы