Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Снова в школу / Back to School (1986)

Снова в школу / Back to School (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 57-летний состоятельный человек Торнтон Мелон, владелец сети магазинов «Большой и толстый» в следствии внезапного визита к отпрыску узнает, что послания Джейсона из колледжа про то, что он заходит в число самых одаренных учащихся, удачно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех молодых женщин, по сути всего только вымысел. Однако Торнтон так этого не оставит!
Его бизнес несомненно будет процветать и в его отсутствие, а отпрыском нужно загореться самому. Зачем он и поступает в колледж в виде учащегося. Правда он не имеет аттестата об завершении средней средние учебные заведения. Но несмотря на все вышесказанное есть возможность выделить кругленькую необходимую сумму для постройки новой средние учебные заведения бизнеса. Взрослый и крупногабаритный учащийся ВУза незамедлительно принимается за дело.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Снова в школу / Back to School (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Снова в школу / Back to School (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Мак и Девин идут в школу. Фильм Мак и Девин идут в школу / Mac & Devin Go to High School снял Дилан С. Браун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,5.
История одной кошки. Фильм История одной кошки / Etotama снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
С любовью, Рози. Фильм С любовью, Рози / Love, Rosie снял Кристиан Диттер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы