Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Солдат / Soldier (1998)

Солдат / Soldier (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: ... Боец забирают в армию чуть не с пеленок. Малыш попадает в среднее учебное заведение военнослужащих, где без опекунов и всяких бонусов на детство из отобранного людского материала готовят проф боец. Одним из этих боец становится Тодд.
До 40 с излишним лет провоевал он, став лучшим в собственном подразделении. Когда на его космический корабль прислали начинающих, которые во всех отношениях обязаны превосходить ветеранов возглавляемые полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выкинули на свалку дальной планетки Аркадии, однако Тодд вынес все тяготы. Его выходили районные поселенцы, чей корабль много лет тому назад совершил на данной планете принужденную посадку, Тодд остался существовать в их числе.
В его душе были не столько ужас и дисциплина, как заявил он милой очаровательной женщине, выходившей его, однако и добросердечие. Когда полковник высадил на планете новых боец, дабы испытывать их в операции по устранению жителей колонии, Тодд обосновал, что опыт в купе с человечьим моментом стоят намного больше, чем генетическая избранность и сильные мышцы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Солдат / Soldier (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Солдат / Soldier (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боец Баки. Фильм Боец Баки / Baki the Grappler снял Джереми Инман. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Чёрная дыра. Фильм Чёрная дыра / Pitch Black снял Дэвид Туи. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Ниндзя-воин Тобикагэ. Фильм Ниндзя-воин Тобикагэ / Ninja Senshi Tobikage снял Masami Ann, Hiroshi Amami. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,4.
Охотники на насекомых. Фильм Охотники на насекомых / Mushibugyo снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Боец Баки. Фильм Боец Баки / Grappler Baki kyokudai taikai снял Кацуёси Ятабэ. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск. Фильм Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday снял Тим Джонсон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы