Поиск

Соломон Кейн / Solomon Kane (2009)

Соломон Кейн / Solomon Kane (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн - английский боец XVI века, который понял, что его беспощадные и беспощадные действия на века прокляли его душу. Вознамерившись загладить свои грехи, Кейн клянется существовать во всем мире и добродетели, однако когда на землю ступают черные силы, ему не остается ничего, как уяснить поединок.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Соломон Кейн / Solomon Kane (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Соломон Кейн / Solomon Kane (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гражданин Кейн. Фильм Гражданин Кейн / Citizen Kane снял Орсон Уэллс. Произведён в 1941-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Записки Кейна: Жизнь узника. Фильм Записки Кейна: Жизнь узника / The Kane Files: Life of Trial снял Бен Гурли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых. Фильм Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon снял Роджер Янг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Происхождение. Фильм Происхождение / Creation снял Джон Эмиел. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Одержимость Авы. Фильм Одержимость Авы / Ava's Possessions снял Джордан Галлан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,6.
Монах и бес. Фильм Монах и бес снял Николай Досталь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (1)


    • Умиджон 01 октября в 18:55
    Почему загрузка много что за такое это вообще загрузка много покажи нормально это как это ты где находится вообще-то покажи нормально это фильм тоже б**** как это время потряется через два или три минуты загрузка идёт там что за это х****там покажешь просто как называется скажешь подписаться подписать х** подписаться б**** д****** нормальный покажи н**** б**** кино


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы