Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Спасатели во времени / Minutemen (2008)

Спасатели во времени / Minutemen (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приключения трёх «ботанов», изобретших машину времени. Довольно мудрые, однако сложные в разговоре со сверстниками, трое приятелей всякий раз отправлялись в прошедшее и не так уж и много подстраивали его под себя. Однако, даже каждый малютка понимает, что прошедшее изменять нельзя, а то в будущем произойдёт катаклизм вселенского масштаба. Всякий раз изменяя прошедшее по совсем не много, дети в душе полагались, что им повезёт и аварии не несомненно будет, однако правила, писанные фантастами, никто еще не отменял, назревает катаклизм и нужно возвратиться последний раз и возвратить всё на свои места...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спасатели во времени / Minutemen (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спасатели во времени / Minutemen (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Машина времени в джакузи 2. Фильм Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 снял Стив Пинк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Континуум. Фильм Континуум / Project Almanac снял Дин Израэлайт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Пришельцы 2: Коридоры времени. Фильм Пришельцы 2: Коридоры времени / Les couloirs du temps: Les visiteurs II снял Жан-Мари Пуаре. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6.
Второй шанс. Фильм Второй шанс / Timequest снял Роберт Дайк. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.
Спасатели в Австралии. Фильм Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under снял Хендел Бутой, Майк Гэбриел. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Спасатели. Фильм Спасатели / Saving Goola снял Карл Тордж. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы