Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002)

Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Томаса, юного американского учащегося, живущего в Париже со собственной матерью-оперной дивой, приглашает по телефонному аппарату на тусовку незнакомый мужчина. Приняв приглашение, подросток выяснит, что «по правилам игры», он должен наблюдать за встречей незнакомца и его приятеля.
Томас приходит неприметно спрятавшись, имеет за проходящим. Тусовка завершается трагически-жестоким убийством мужчины. На последующее утро мама Томаса рассказывает отпрыску, что его давно пропавший отец, как оказалось, был всегда в Париже, и намедни его уничтожили.
Томас попадает в водоворот не поддающихся объяснению встреч, событий и развязок, включая знакомство с эксцентричной актрисой, всецело утратившую чувство действительности в последствии кончины ее психотерапевта с нехороший репутацией, врача Рея.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все будет хорошо. Фильм Все будет хорошо / Every Thing Will Be Fine снял Вим Вендерс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,5.
Брат воина. Фильм Брат воина / Le frre du guerrier снял Пьер Жоливе. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.
Моя фамилия Шилов. Фильм Моя фамилия Шилов снял Андрей Элинсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Давайте познакомимся. Фильм Давайте познакомимся снял Александр Кананович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Спасенная. Фильм Спасенная / Saved! снял Брайан Дэннели. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,9.
Спасение Бога. Фильм Спасение Бога / Saving God снял Дуан Кричтон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы