Поиск

Спектакль / Tamasha (2015)

Спектакль / Tamasha (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вед вырос между историй. В детстве, в Шимла, он собирал причем даже крал средства, дабы старый сказочник говорил ему истории. Рамайан, Лена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то имел возможность бы заявить, что все эти истории схожи.
Вед желает в его истории с Тарой быть иным. Так что они приняли решение не говорить друг дружке, кто они по сути, а только врать о для себя. И укатить с острова, дабы ни разу больше не повстречаться вместе. Однако они встречаются вновь. Вопрос что, способны ли они делать свою историю так, как им захочется? Несомненно будет ли муза в состоянии из простого человека сотворить художника? Выйдет у Веда порвать кандалы простого существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать этим, каким Тара лицезреет его в его буйных рассказах?
Корсика, Шимла, Разделяй, Калькутта, Япония - весь мир является сценой, где разворачивается трагедия Веда и Тары. Шалости, гнев, причуды, хохот, поражение, победа. Представление.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спектакль / Tamasha (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спектакль / Tamasha (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хочешь жить – умей вертеться. Фильм Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life снял Роджер Хедден. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Инуяся: Последняя глава. Фильм Инуяся: Последняя глава / InuYasha: Kanketsu-hen снял Ясунао Аоки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Shakespeare's Globe: Romeo and Juliet снял Доминик Дромгул. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,2.
Страшная история. Фильм Страшная история снял Галина Баринова. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы?. Фильм Двое мужчин, две женщины – 4 проблемы? / 2 Mnner, 2 Frauen - 4 Probleme!? снял Вивиан Нефе. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Воздух, которым я дышу. Фильм Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe снял Джихо Ли. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы